Как узнать, было ли переписано последнее завещание сводной сестры при отсутствии доступа в ее квартиру и без свидетельства о смерти - необходимые документы для обращения к нотариусу.

• г. Саратов

Завещание на квартиру было оформлено на меня моей тетей (сестрой матери). Впоследствии оно было переписано на меня и мою сводную сестру. Сейчас тётя умерла. Как я могу узнать не переписано ли ещё раз завещание. Так как доступа в её квартиру нет и нет свидетельства о смерти у меня на руках. Какие документы нужны для посещения нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Если было завещание, то обратитесь к нотариусу, копию св-ва о смерти можно получить в ЗАГСе.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

Напишите для начала заявление в нотариальную палату Вашей области, чтоб точно узнать о завещании.

Нужен паспорт и свидетельство о смерти

получите дубликат свидетельства в ЗАГСЕ