Влияет ли специалист по договору купли-продажи автомобиля на отметку в ПТС для нового владельца?

• г. Голицыно

Скажите, пожалуйста, специалист по составлению договора о купле продаже авто имеет ли право делать отметку в ПТС для нового хозяина авто при сделке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Специалист не имеет право делать отметку, обращайтесь в Автомобильное Агентство Форсаж, там вам помогут в составлении документов и проверят подлинность всех документов и выявят проблемы с машиной, рекомендую сам у них подбирал машину. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

Спасибо, а кто делает отметку в ПТС о новом владельце авто: сотрудники ГИБДД или бывши владелец?