Как расчитываются элементы при начислении зарплаты и пенсии включая налоги?

• г. Рыбинск

Здравствуите! У меня такои вопрос по элиментам! Я работю на заводе и получаю зарплату аванс, плюс пенсия от МВД по выслуге. С какои суммы будут начислятся элименты, с будут ли с учетом налогов.? Или просто савсего дохода и пеньсии в том числе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут начисляться со всех видов дохода за минусом налога, то есть после исчисления налога.

Спасибо за ответ. Забыл сказать, что ребенку 6 лет и на инвалидности. Я правильно где то вычитал, что 25% со всеи сумму будут высчитывать?

Правильно. На одного ребенка 1/4.