Выборы в Украине - столкновение политической воли и безопасности

• г. Мариуполь

Живу в Украине. Здесь выборы завтра. Сказали, чтобы голосовали за определенных кандидатов. В противном случае накажут. В городе очень много людей с оружием с символикой СС. Не хочется идти на эти выборы и голосовать за ВО Свободу, Таруту. Как поступить? Пойти проголосовать ради безопасности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Волка бояться в лес не ходить, посткпайте согласно своим моральным принципам!!!