Суд приговорил к уголовному наказанию и вопросы УДО
• г. Саратов
Суд приговорил: ч.3 чт.30 и ч.1 ст. 228.1 ук рф, назначить наказание на срок 4 года без ограничения свободы ч.2 ст.228 ук рф назначить наказание на срок 3 года без штрафа и ограничения свободы на основании ч.3 ст.69 ук рф назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Через сколько можно подавать на удо?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
г. Кострома
Первый ответ не основан на законе!
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (п.г ч.3 ст.79 УК РФ).
Оба преступления, по которым вынесен приговор являются тяжкими.