Ответственность за украденное имущество общежития во время отсутствия нанимателей в студенческом общежитии

• г. Москва

Кто несет ответственность за украденное имущество общежития из помещения, сданного по договору найма? Дело было в студенческом общежитии вовремя летних каникул, когда наниматели отсутствовали.

Ответы на вопрос (2):

Администрация общежития несет ответственность.

Благодарю за ответ! Однако не могли бы Вы сослаться на какую-то норму или НПА?