Получение прибавки к пенсии или ежемесячной денежной выплаты - особенности для пенсионеров в республике Хакасия

• г. Саяногорск

С апреля 2013 года получаю пенсию по старости, звание ветеран труда по награде присвоено в октябре 2014 года, проживаю в республике Хакасия. Положена мне прибавка к пенсии, либо получение ежемесячной денежной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Петровна здравствуйте, доплаты к пенсии за звание ветеран труда не производятся, все выплаты производит Управление социальной защиты населения, обращайтесь к ним.