Вызов нотариуса на дом в Краснофлотском районе Хабаровска для оформления доверенности на пользование пенсионным счетом в Сбербанке пожилому человеку

• г. Хабаровск

Нотариус на дом.

Хочу вызвать нотариуса на дом к пожилому человеку для оформления доверенности дочери на право пользоваться пенсионным счетом в сбербанке. Хабаровск, Краснофлотский район.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, осуществляющему деятельность в Вашем районе и скажите, что Вам необходим выезд на дом для совершения нотариальных действий. Оплатите госпошлину и обговорите удобное время выезда.

Ольга Петровна,вот нотариусы по вашему району, обзванивайте.

Нотариус Чалый Павел Анатольевич

(4212)32-37-07

Хабаровск, Краснофлотский район, 680000, ул.Шеронова, д.113, офис 17

Нотариус Смирнова Ирина Николаевна

(4212)48-99-82

Хабаровск, Краснофлотский район, 680033, ул.Руднева, д.39

Нотариус Комиссаренко Ольга Михайловна

(4212)22-64-91

Хабаровск, Краснофлотский район, 680042, ул.Тихоокеанская. д.114

Нотариус Леонтьева Людмила Ивановна

(4212)72-19-69

Хабаровск, Краснофлотский район, 680054, ул.Тихоокеанская, д.201-в, офис 4