Какая возможность объявить себя банкротом через открытие ИП при невозможности выплатить кредиты и нахождении на иждевении маленького ребенка

• г. Саратов

Я не могу выплачивать свои кредиты которые брала своей маме, она перестала их платить а у меня на иждевении есть маленький ребенок, и жду второго, могу ли я через открытие ИП обьявить себя банкротом? Других выходов у меня нет, платить им мне не чем.

Ответы на вопрос (4):

Объявить можете, но как вы брали кредит? Как физлицо или юрлицо?

Как физ лицо..

Тогда ,банкротство вас как ИП от кредитов не избавит.