Изменение правил работы ГИБДД при рассмотрении нарушений ПДД - что делать и какие последствия ожидать

• г. Казань

Пару дней назад я нарушил пдд, пересек сплошную линию в зоне действия знака обгон запрещен. Меня остановили, инспектор составил протокол но рассмотрение дела назначили только через две недели. Раньше сразу принимали решения на месте. Права и техпаспорт вернули и попросили явиться в срок на решение по моему делу в гибдд. Это что новые правила работы? А если я не явлюсь что тогда?

Ответы на вопрос (3):

Без Вас решат.