Проблема доступа к земельному участку после ремонта трассы - возможность обращения в администрацию для создания съезда

• г. Заречный

Наш земельный участок находится около федеральной трассы, раньше мы могли съезжать с нее и подъезжать к зем. участку, а этим летом производился ремонт трассы и сделали желоб, через который на машине не переехать, для нас трактором параллельно трассе прогребли якобы съезд, но вот выпал снег эту дорогу занесло и около въезда огромная куча снега с трассы, теперь подъехать нет никакой возможности до весны. Могу ли я обратиться в администрацию с просьбой о том, чтобы нам сделали съезд с трассы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. можете обратиться в администрацию с письменным заявлением и потребовать обеспечить доступ к Вашему участку.