Сколько стоит земля общего пользования в снт

• г. Чехов

Сколько стоит 1 кв.м земли общего пользования в СНТ в Домодедовском районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вам необходимо обращаться к оценщикам, а не к юристам!!! Кадастровая стоимость (кадастровая оценка) земельного участка - это эквивалент стоимости земельного участка, который обязательно учитывается при уплате земельного налога, арендной платы за пользование земельными участками, выкупной стоимости земельного участка при его приобретении из государственной либо муниципальной собственности.