Вызывают в суд по ст. 25.15 КоАП. Понятия не имею, откуда они это взяли. Подобным никогда не занимался.

• г. Ростов-на-Дону

Вызывают в суд по ст. 25.15 коап. Понятия не имею, откуда они это взяли. Подобным никогда не занимался.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прийти в суд и ознакомиться с материалами.

Спросить
Пожаловаться

Тут такая ситуация, на меня навесили нарушение на машине которой я никогда в жизни не сидел, понятия не имею откуда это нарушение, штраф 5000, пытаются снять деньги с моей банковской карты, что посоветуете делать?

У меня следующий вопрос: Уже дважды за неделю мне присылают повестку в суд. Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу. Я понятия не имею, что это значит. Никогда ни по какому делу свидетелем не проходила. В суд я не ходиля. Скажите пожалуйста, чем мне грозит неявка по повестке. Спасибо.

Из письма судебного постановления мирового суда узнал, что являюсь поручителем в ханты-мансийском банке неизвестному мне человеку. Однако я никогда не заходил в этот банк, и уж тем более не подавал туда документы, а каким образом появились там мои копии понятия не имею. Теперь вызывают в гражданский суд. что делать?

Я нарушил правила обгона в другом регионе. Для рассмотрения дела меня вызывают в суд в этот регион откуда был взвод ГАИ. Имеют ли они на это право? Или суд должен проходить по месту моего жительства?

Меня вызывают в суд а копию искового заявления я не получал понятия не имею по какому делу что делать.

Мне стали поступать звонки из компаний росденьги и быстрые займы, якобы мой номер им оставил человек который взял у них деньги, они говорят что я иду как гарант, но я такого человек не знаю, и откуда они взяли мой номер понятий не имею, переодически они звонят и угрожают. Утверждают что я подтверждала какие то данные того человека. Как быть в таком случае?

Мне сегодня принесли Судебную повестку по гражданскому делу. Вызывают как ответчика, но я даже не имею понятия по какому в низу напечатано на бланке ст.56,57 ГПК РФ и почему сразу вызывают в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд за неуплату транспортного налога я никогда не имел этих машин сгодня выяснил истиного владельца этих машин взял справку с гибдд что мне делать чтобы сьездить в суд надо взять отгул с работы, тратить деньги на эту дорогу кто мне все это компенсирует для чего нужна вся эта свора иновников?

Бывший супруг на суд по алиментам принес одну справку (липа) с доходом 12 тр. На суд по определению порядка встреч другую (тоже липа) с доходом 25 тысяч. Справки ему выдала его мама. У нее свой бизнес. В этих организациях она ген дир и гл бух. Я судье на этот факт указала. Супруг сказал что справки этой никогда не видел (которая на 25 тр), и понятия не имеет откуда я ее взяла. Что в организации этой он никогда не работал. Подскажите могу ли я что то сделать для того чтобы с этим разобрались? Написать в прркуратуру, трудовую инспекцию? И как мне действовать? Что им за это может светить? Это же мошенничество. Заранее благодарю.

Суд вызывает в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности статья 20.6.1 часть 1 КоАп РФ. Но полиция когда остановила без маски составила протокол и сказали штрафа не будет. Зачем тогда вызывают в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение