Мне сказали что через ФСБ узнали мой ай пи адрес, без моего ведома, что делать.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы что нарушили? С уважением.

Мне сказали что через ФСБ узнали мой ай пи адрес, без моего ведома, что делать

ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ НИЧЕМ ПРОТИВОЗАКОННЫМ - ничего.

Или смените комп.

УДАЧИ ВАМ

на 99,9% мошенники, смените пароль, пишите минимум 20 знаков и полную белиберду и прорвете на вирусы комп и все.Не платите никуда, самое страшное что вам грозит это установка новой операционной системы на комп.