Пропавший 17-летний мальчик в федеральном розыске - последствия для него и его подруг, найденных в другом регионе или в своем городе. А также - родители подали в полицию информацию о совращении 16-летн

• г. Москва

Пропал мой сын, ему 17 лет, находиться в федеральном розыске, он с подругами одной 16 другой 18, что им грозит если их найдут в другом регионе? Если их найдут в своем городе то обстоятельства смягчаются? И еще девчонка 18 лет совратила 16 мальчика и родители подали в полицию информацию что будет?

Ответы на вопрос (1):

им грозит постановка на учет в КДН