Как отказаться от явки в суд Смоленской области по вопросу дикретных выплат - образец письма и возможность проживания в Воронежской области

• г. Воронеж

Меня вызывают в суд Смоленской области города Вязьма по вопросу невыплаты мне дикретных в качестве исца, я проживаю в Воронежской области с. Н. Усмань и имею двойняшек им 4 месяца, имеюли я право не являться в суд, если да, то как, образец письма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, Вы обязаны явится по требованию суда. По ст.35 ГПК РФ подавайте заявление в вашем отсутствие. Успехов Вам.

Напишите заявление в суд с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.