Сестра взяла кредит для парня и столкнулась с проблемой невозврата - возможность подачи в суд

• г. Казань

Сестра взяла кредит для своего парня, он обещал платить, но теперь не платит, на сестре теперь весит 2 кредита на сумму 800 000 рублей. Она могла бы подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Если нет документов о передаче денежный средств, то обращение в суд будет бессмысленным.

Всего доброго,

Зухра Ринатовна, соглашусь с коллегой. Доказать что-либо будет сложно, но шанс всё же есть.

Надо детально изучать ситуацию.