Неосновательные обвинения в нарушении правил против семьи с маленьким ребенком - как доказать свою невиновность и защитить свои права?

• г. Липецк

День добрый. Нашла в почтовом ящике почтовую карточку, следующего содержания: В административную комиссию поступил материал проверки№... о принятии мер к жильцам... квартиры, которые в 23.30 24 сентября по месту жительства слушали музыку, чем мешали отдыхать гражданам в ночное время, что является нарушением части 1 статьи 8.4. Для разрешения данного вопроса просим явиться... и т.д. и т.п. Все дело в том, что это полный бред, у меня маленький ребенок, который в это время уже спит, вместе с остальными жильцами квартиры. Каким образом можно опровергнуть этот бред? И доказать свою правоту. И должен ли был мне кто-то в такой ситуации лично предъявить претензии, вызвать полицию, составить протокол?

Ответы на вопрос (1):

бред, у меня маленький ребенок, который в это время уже спит, вместе с остальными жильцами квартиры. Каким образом можно опровергнуть этот бред? и доказать свою правоту. И должен ли был мне кто-то в такой ситуации лично предъявить претензии, вызвать полицию, составить протокол?

ПРидите на комиссию , заявите что протокол не составлялся, просите вызвать свидетелей.

УДАЧИ ВАМ