Как правильно оформить пристройку к дому для возможности дарения

• г. Видное

Как выделить пристройку к дому с 2-мя сотками земли для дарения? Пристройка была построена через 3 года после постройки и регистрации основного дома и также зарегистрирована как реконструкция дома.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в орган технической инвентаризации, оформляете два паспорта. Идете в ФРС регистрируете 2 объекта недвижимости

в процессе регистрации. Ранее существовавший объект из реестра исключается, два новых регистрируется.