Столкновение на стоянке - что делать, если мне отказали в получении справки и копии протокола?

• г. Мурманск

В мою машину, стоящую на стоянке врезался автомобиль, водитель которого умер, как говорят еще до столкновения, после оформления всех документов, протоколы, схемы и т.д,мне отдали только мои водительское и птс, и сказали за справкой и копией протокола прийти завтра, хотя копии этих дк-тов я требовал, но получил отказ, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Если в ближайшее время не получите копии протоколов, то обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру или суд.

хотя копии этих дк-тов я требовал,но получил отказ,каковы мои дальнейшие действия?

Приходите завтра и получаете все документы.

Если ВЫ с ними не согласны - обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

все правильно! обратитесь в ГИБДД как сказали ....вам выдадут копию справки и протокола с печатью....после этого можете обращаться за возмещением либо к страховой либо к наследникам принявшим наследство......