Водитель въехал в припаркованную машину на придомовой территории - роль протокола и дальнейшие действия

• г. Ярославль

Произошло ДТП на придомовой территории. В мою машину, стоящую на парковочном месте, въехал водитель на другой машине? Какую роль сыграет указание в Протоколе о придомной территории? Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Придомовая территория не сыграет никакой роли.

В дальнейшем Вам необходимо оценивать ущерб и обращаться в свою страховую компанию за страховым возмещением.