Некая банковская группа VK оказалась рассеянной и мошеннические действия остались безнаказанными

• г. Москва

В оффициальной группе вконтакте банка был задан вопрос по поводу непонятной ситуации. Всегда отвечали именно сотрудники банка и сообщались данные карты. В этот раз мошенник узнал все данные карты и перевел их на яндекс счет. В банке ничего сделать не могут, сказали: Пишите заявление в отделение через 9 дней, если средства не вернуться. Средства находятся в замороженном состоянии, но если они дошли до их счет, значит они спишутся в скором времени.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем?

Вопрос, как вернуть списанные средства?

Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.