Имею ли я право не имея договора коммерческого найма платить за общежитие как по коммерческому найму.

• г. Петрозаводск

Имею ли я право не имея договора комерческого найма платить за общежитие как по комерческому найму.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не против, можете платить. Статус общежития на сегодняшний день имеют жилые помещения находящиеся на балансе государственных организаций и органов, а также на баланке иных организаций.