Пересчет платы за квартиру при наличии лишнего прописанного человека

• г. Самара

Как я могусделать пересчет платы за квартиру, если прописаны двое человек в квартире, а проживаю я одна, т.к. сын живёт 4 года в другой квартире и оплачивает квартплату по месту своего жительства там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги, поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.