Как вернуть деньги, отправленные по ошибке на активный кошелек в Киви Уоллет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как вернуть деньги, положенные на чужой счет телефона через киви уоллет (ошибочно), если киви отказывается вернуть деньги, так как тот кошелек активен и по их правилам нельзя вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Никак, киви свои обязательства выполнили. Можете позвонить тому, на чей счёт положили, и попросить, чтобы он положил равную сумму на Ваш номер.