Как обратиться и какие документы предоставить, если человек продает изделия через соц сети без выдачи чеков и не имеет оформленного ИП?

• г. Новосибирск

Если человек продает изделия через соц сеть, при покупке чеки не выдает, Ипне оформлено. Куда обратиться и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (5):

Пишите в налоговую в произвольной форме.

А нужно ли предоставлять сканы? и мое фирмы нужно обязательно указывать при обращении в налоговую?

ФИО обязательно. Обращения без фио не рассматриваются. Сканы лучше приложить

То есть хозяины так называемого "магазина "мои фио узнают?

Мы не в Америке. Доносы при официальном обращении не приветствуется.