Водителю, отправленному в командировку на 3.5 месяца, переведенному в пехоту - имею ли я право на возвращение на прежнюю должность?

• г. Барнаул

Подписал контракт на должность водителя через 10 дней службы уехал в командировку на 3.5 месяца по приезду оказался переведеным в пехоту имею ли я право перевода назад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! имеют право. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

и вы право имеете и ваше командование обязано назначить вас на должность, ту которую вам предоставили сразу же. Перевод на другие должности(с понижением) возможен с вашего письменного согласия.

Пишите рапорт на имя командира ВЧ просите перевести вас на должность водителя. подаете рапорт по команде(пишите в двух экземплярах на одном вам должны поставить номер входящего) либо посылайте рапорт по почте.