Индексация суммы материнского капитала - продолжится ли после достижения ребенком 3 лет без пользования средств

• г. Махачкала

Второй ребенок родился в 2012 г. , никаких действий с мат. капиталом конечно не было. Интересует вопрос индексация суммы капитала закончится по достижению ребенком 3 лет, или будет продолжаться дальше если мат. капитал не трогать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал будет индексироваться ежегодно.