Необходимость нотариальной доверенности для присутствия на собрании собственников вместе со своей пожилой и инвалидной матерью

• г. Курск

Помогите разобраться! Председатель СНТ утверждает, что для того чтобы присутствовать на собрании собственников вместе со своей матерью (собственником) я должна иметь нотариальную доверенность, хотя она тоже будет присутствовать. Она пожилая, инвалид... и ей тяжело отстаивать свои права в спорах. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если она присутствует то по заявлению. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

нет, доверенности не нужно