Проблемы с окнами и комфортом в приобретенной квартире по уступке прав - права и возможности дольщиков

• г. Оренбург

Приобрели кв по уступке прав от дольщика (ипотека) в окна дует и в кв холодно. Вызванный мастер устранил видимые недостатки но улучшения нет. в кв стоит временами свист от ветра. Дом был сдан в декабре 2012 года. Можем ли мы заставить застройщика устранить недостатки? И сколько гарантия на окна?

Ответы на вопрос (1):

Если был подписан Акт приема - передачи то уже нет.