Можно ли не платить покредиту во время рассмотрения дела на банк в суде и начислятся ли за это время проценты?

• г. Москва

Я подад иск в суд на банк, предоставивший мне автокредит, т.к.при оформлении кредита меня просто обманули значительно завысив стоимость автомобиля. Вопрос: могу ли я не платить покредиту на время рассмотрения дела в суде и до вынесения решения, будут ли за это время начислятся проценты за несвоевременное внесение платежей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.