Возможно ли воспользоваться вычетом на половину новой квартиры, если ранее была приобретена квартира по-полам со свекровью в 2001 году

• г. Альметьевск

В 2001 г. покупала квартиру по-полам со свекровью. На свою половину квартиры получила вычет. Сейчас купила квартиру и являюсь единственным собственником, могу ли я воспользоваться вычетом на половину новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете воспользоваться вычетом на всю суммы квартиры.