Как устроиться на вторую работу и официально платить налоги по двум работам, если я не разведена и живу с дочерью?

• г. Москва

Я живу с дочерью, официально не разведена. Работаю по трудовой книжке. Денег не хватает. Вопрос: могу ли я устроится на вторую работу по новой трудовой книжке (второй) и официально платить все налоги по двум работам?

С уважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

А для чего Вам нужна вторая трудовая книжка? Вы можете устроиться по совместительству. (запись о совместительстве можно будет сделать на основ.месте работы). Согласие для второй работы с первого места не требуется.