Пропущенная юстиция - Как защитить свои права, если все инстанции пройдены, но дело было проплачено?
₽ VIP

• г. Москва

Куда мне ещё можно обратиться, когда все инстанции пройдены, в том числе и Верховный Суд, но дело было явно проплачено, т.к. явно, что все мои доводы и доказательства ни где не принимались во внимание, вследствии чего у меня было отобранно 1/4 доля квартиры принадлежащая мне на всех законных основаниях, и владельцем теперь является сотрудник МВД, которому данная доля квартиры была подарена сразу после вступления в силу решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Если с момента решения последнего суда не прошло шесть месяцев то в Страбургский суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

В надзор ВС РФ далее как сказал коллега