Где можно восстановить право собственности на дом? т.к документа нет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нужен дубликат свидетельства о праве собственности, обращайтесь в Росреестр или в МФЦ Вашего города

Добрый день, можете получить дубликат в Росреестре. Для получения дубликата правообладателю необходимо обратиться в территориальный орган регистрационной службы с заявлением, паспортом, квитанцией об оплате госпошлины и документом - основанием для получения собственности (дарственная, договор купли-продажи, договор долевого участия и т.п.)