Как проверить наличие договора социального найма при утере или отсутствии документов?

• г. Самара

Как узнать, был ли заключен договор социального найма и утерян либо же он не заключался? При этом оплата по соц. найму существует и оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего, договор соц. найма заключён в устной форме.

Вы можете обратиться с заявлением в Вашу УК о заключении письменного договора. Необходимо согласие всех зарегистрированных.