Может ли энергосбытовая организация отключить свет в квартире из-за спорной задолженности за места общего пользования - правомерность и последствия

• г. Александров

Имеет ли право энергосбытовая организация отрезать свет в квартире, если есть задолженность за места общего пользования, оспоренные в суде-прислали угрозу.

Ответы на вопрос (2):

Просите суд об обеспечительных мерах.

есть задолженность за места общего пользования,оспоренные в суде-прислали угрозу

В ДАННОМ СЛУЧАЕ - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ,

УДАЧИ ВАМ