Должна ли организация арендовать земельный участок с прудами при наличии лицензии на пользование недрами для реконструкции и использования подземных сооружений, если песок используется для строительства автодороги?

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли организация заключать договор аренды с собственником земельного участка, на котором расположены пруды, если она получила лицензию на право пользования недрами с целью строительства и эксплуатации подземных сооружений не связанных с добычей полезных ископаемых при реконструкции указанных прудов для рыборазведения и право пользования недрами осуществляется на основании договора подряда. (песок используется для строительства автодороги)

Ответы на вопрос (1):

Должна ли организация заключать договор аренды с собственником земельного участка,на котором расположены пруды,

---как видно из вопроса организация должна заключить договор аренды