Отказано в присвоении звания ветерана труда, несмотря на получение ведомственной медали за участие в переписи населения 2010 года - где находится истина?

• г. Красноармейск

Я имею ведомственную медаль за участие в переписи населения 2010 г. , но в присвоении мне звания ветеран труда было отказано на основании письма разъяснения из какого то министерства. По федеральному закону о ветеранах за такую медаль мне положено звание Ветерана труда и стаж у меня с 1975 года. Где же истина?

Ответы на вопрос (1):

Я имею ведомственную медаль за участие в переписи населения 2010 г. ,

--- эта медаль не имеет ровным счётом к труду. никакого отношениям.