Расшифровка исполнительного листа - размер долга по алиментам, способ удержания и проценты судебных приставов

• г. Тайга

Помогите, пожалуйста, расшифровать исполнительный лист: удержания производить с... до погашения долга по алиментам в размере 43641, 55 и т.д. Далее: остаток долга 32986,55 выдать... лично и т.д. Далее: сумму исполнительного сбора - на депозитный счет отделу судебных приставов. Теперь вопрос: каков все-таки долг взыскателю? Какой процент берут судебные приставы? (долг по алиментам за 19 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Пристав похоже напутал в суммах. Исполнительский сбор составляет 7% от суммы задолженности.