Что мне грозит и как мне выпутатся из ситуации ведь магазин работает.

• г. Краснодар

Я открыл свое маленькое дело (магазин) В мае 2007 г.

Зарегистрировался, как предприн. , зарегистрировал кассовый апарат.

Но наверное что-то недоделал, досих пор незарлатил ниодного налога.

Вопрос:

В каком виде будет привлечение к налоговой ответственности в порядке предусмотренном Налоговым кодексом РФ.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Вы рядом со мной живете!

Сходите в налоговую инспекцию и спросите почему Вам не начислили фиксированный ежеквартальный налоговый платеж. Он зависит от торговой площади, которую Вы наверняка не подали в инспекцию.

Второе: - Будет штраф за несвоевременно поданные ежеквартальнно декларации это точно.

Возможно привлекут к административной ответственности в виде штрафа.

С Уважением