Как доказать недоставку постановления от судебного пристава и восстановить срок добровольного погашения задолженности?

• г. Тамбов

С пенсии списали 50% в счет задолженности перед банком. Постановление от судебного пристава не получал, и нигде о его получении не расписывался. Написал заявление судебному приставу о восстановлении срока добровольного погашения, так как меня ни кто не извещал об этом постановлении. Пришел ответ: мы изучили этот вопрос, проверили почтовый реестр, движения заказного письма, оно вам было отправлено. Что делать мне, проверять действия почты? Искать доказательства, почему почта не доставила мне это постановление от приставов?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд на действия (бездействия) судебного пристава. Но бесполезно, если они предъявят реестр что вам направляли суд вы проиграете.

Вам нужно ознакомится с исполнительным производством и убедится в наличии реестра отправлений, а затем обжаловать действия ( бездействия) судебного пристав

В какой суд обжаловать действия судебного пристава? В тот который вынес заключительное решение(суд Ленинского района)? Или в суд по месту моей прописки и проживания ( суд Октябрьского района)?

В суд по месту нахождения подразделения суд. приставов.