Можно ли прописаться обратно в муниципальную квартиру с согласия основного квартиросъемщика, без согласия других прописанных жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу выписаться на время из муниципальной квартиры, а потом прописаться обратно.

Могу ли я (совершеннолетний человек) прописаться обратно в муниципальную квартиру с согласия моей мамы, которая является основным квартиросъемщиков, без согласия моих совершеннолетних племянников, прописанных в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Не можете без согласия всех зарегистрированных.

Потребуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц