Нужно ли мне опасаться потери прав на проживание и приватизацию муниципальной квартиры при временной выписке?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно на время выписаться из муниципальной квартиры, а потом прописаться обратно (при условии согласия остальных прописанных в этой квартире).

Не потеряю ли я право на дальнейшее проживание в этой квартире или право на ее приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

---вам могут не разрешить зарегистрироваться обратно. и право на приватизацию. вы утратите.