Фактическое принятие наследства юрист

• г. Санкт-Петербург

Какова стоимость правильного составления иска у юриста о фактическом принятии наследства при пропущенном сроке!?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость работы вам скажет юрист, к которому вы обратитесь.

Цена договорная и ничем не регулируется.

Единственно, могу посоветовать. Не делайте исковое у того, юриста, который берется за 500 р. делать иск. Можете и без наследства остаться при наличии права

Должны быть уважительные причины, либо это это может быть в порядке особого производства, установление факта фактического принятия наследства.