Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хотелось бы узнать следующее: Какие земли в РФ относятся к приграничной зоне, какой законодательный акт это регламентирует?

вопрос №52185
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Перечня приграничных территорий еще нет. А о том, какие зоны могут являться приграничными, можно выяснить из контекста Закона РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I

"О Государственной границе Российской Федерации"

изменениями от 10 августа 1994 г., 29 ноября 1996 г., 19 июля 1997 г., 24, 31 июля 1998 г., 31 мая 1999 г., 5 августа, 7 ноября 2000 г., 24 марта, 30 декабря 2001 г.)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X