А если в договоре указан как приложение график производства работ, но его по каким либо причинам нет (потерян).

• г. Москва

Проясните пожалуйста: в Информационном письме Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 24 января 2000 г. N 51"Обзор практики разрешения споров по договору строительного подряда" в п. 4 сказано, что Договор строительного подряда считается незаключенным, если в нем отсутствует условие о сроке выполнения работ. А если в договоре указан как приложение график производства работ, но его по каким либо причинам нет (потерян). Договор в этом случае тоже считается не заключенным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Юлия если приложение потеряно то считается что его нет. Если вы не докажете обратного или не подпишите новое. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.