Ночное ДТП - Разбитая машина во дворе и скрытый виновник – возможна ли выплата ОСАГО?

• г. Ухта

Сегодня ночью во дворе у нас сильно разбили машину и виновник скрылся с места ДТП. Были вызваны работники ГИБДД, составлены документы и собраны осколки той машины на экспертизу. Свидетелей не было, так как это было ночью и муж не успел выбежать на улицу. Возможно ли получить от страховой компании выплату по ДТП. Страховка ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению. нельзя. Нужно искать виновника и взыскивать с него.

Это не справедливо.Так будут все виновники скрываться с места ДТП и оставаться безнаказанными.

Может, когда-нибудь закон и поменяют.