Право на доплату к зарплате как молодой специалист при работе в администрации района

• г. Мичуринск

В 2014 году окончила агроуниверситет по специальности Связи с общественностью очно, но на платной основе. После учебы начала работать в администрации района в отделе организационной, кадровой работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и общественностью на должности специалиста. Имею ли я право на доплату к зарплате как молодой специалист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы имеете полное право на доплату к зарплате как молодой специалист

А какие документы необходимо собирать? и на какой закон опираться?