Как распределится кредит на строительство кафе и автокредит при разводе - вопросы и ответы.
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Мы разводимся с мужем. В браке мой муж взял кредит на большую сумму на строительство кафе. Есть 3 поручителя-я,бывшая жена, его брат. Будет ли этот кредит участвовать в разделе имущества, если муж его брал не для семейных нужд. И еще вопрос-в браке муж купил машину в кредит. Мне машина не нужна. Будет ли делиться этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

В этих двух случаях - если Вы были поручителем - то кредит могут взыскать с Вас (на усмотрение кредитора).

С уважением,